Твист терапия – универсальный метод диагностики и лечения

Твист терапия – это относительно новое направление в сфере немедикаментозных методов лечения и профилактики заболеваний. Этот метод идеально подходит всем, кому некогда болеть, кто внимателен к себе и к законам мироздания и всем, кто нацелен развивать в себе чувство гармонии с миром.

Твист терапия основана на принципе правильно подобранных скручивающих движениях. Все в природе подчиняется законам спирального развития, спирального движения – от структуры ДНК до безграничной Вселенной. Вихревые законы управляют и энергией, движущейся по меридианам в теле человека. Так, используя твист терапию, лечебное воздействие происходит не столько на физическом, сколько на энергетическом уровне.

При правильно подобранных спирально-скручивающих движениях диагностировать болезни на самых ранних стадиях легко для человека, не имеющего медицинского образования. Также легко и эффективно можно корректировать здоровье органов и систем, возвращая им изначальное состояние энергетического равновесия.

Частью твист терапии является спиральная гимнастика. Это уникальная система простых профилактических упражнений, которые можно выполнять всего минуту и добиться потрясающих результатов – быстрого восстановления спиральной энергетической системы всего тела.

Задать вопрос, прокомментировать

Вам также может быть интересно