Пьющие женщины неправильно оценивают мужчин

Недавние исследования доказали, что даже небольшое количество алкоголя влияет на то, как будет воспринимать женщина мужчину. И этот результат сохраняется у пьющей женщины даже в трезвом виде.Ученые Канады доказали, что женщины, употребляющие умеренное количество спиртного, не способны в полной мере оценить симпатичен ил мужчина, или нет.

А вот женщины, которые вообще не пьют, могут с большой уверенностью определить симметричность лица мужчины, следовательно, определить симпатичность мужчины уже на подсознательном уровне.

К такому выводу ученые пришли только благодаря исследованию, в котором участвовали 45 представительниц прекрасного пола. А также выявили, что от количества выпитого алкоголя зависит способность оценки красоты мужчины, то есть чем больше женщина пьет, тем меньше у нее есть шанс оценить привлекательность мужчины.

А еще раньше специалисты доказали, что алкоголь вообще плохо сказывается на организме женщины. Из-за алкоголя у женщины может развиться рак, появиться раздражительность, и ухудшатся репродуктивные функции организма.

Задать вопрос, прокомментировать

Вам также может быть интересно