Из-за современного образа жизни мужчины теряют мужскую силу

По мнению медиков, каждый мужчина имеет хотя бы одну вредную привычку – кто-то любит жирную вредную пищу, кто-то не прочь выпить в компании друзей, при чем, не только праздникам, ну а кто-то курит. Урологи-андрологи полагают, что любая из этих привычек, а особенно их сочетание, оказывает негативное воздействие на мужскую силу.К примеру, мужчины, которые часто пьют пиво, сталкиваются с резким уменьшением тестостерона. У курильщиков другая проблема – у них нарушается кровоснабжение. Да и вообще, токсические вещества, как это уже давно стало известно, плохо влияют на сперматозоиды. Если у мужчины еще и вдобавок гипертония, то курение способно повысить риск развития импотенции в 27 (!) раз. Ну а марихуана, которая хоть и считается относительно слабым наркотиком, тоже негативно воздействует на организм, снижая уровень мужских гормонов.

Анаболики, пищевые добавки, которые мужчины употребляют для роста мышечной массы, вызывают не только все положительные эффекты тестостерона, но и его отрицательные эффекты.

Большинство распространенных ныне заболеваний также, по мнению врачей, влияет на потенцию. К примеру, атеросклероз поражает сосуды головного мозга, сердца и артерии, некоторые из которых связаны с половыми органами.

Недавно проведенное в США исследование показало, что 8% медицинских препаратов отрицательно влияют на развитие потенции.

Задать вопрос, прокомментировать

Вам также может быть интересно