Худые манекены плохо влияют на здоровье мужчин

На самооценку  мужчин, а не только женщин, оказывается, могут влиять даже манекены, которые выпустила английская фирма Rootstein. Эксперты спешат отметить, что мужчины, проживающие в Англии, стали более негативно к себе относиться. Манекены, по их мнению, чересчур худы, их объемы таковы: объем талии 68 см, объем груди составляет  89 сантиметров. Недовольные объясняют, что параметры среднестатистического мужчины на 28 см превышают параметры манекенов Rootstein.Глава организации благотворительности Сюзан Рингвуд, заявила, что на мужчин Британии действительно оказывает отрицательное влияние  худые манекены.

На сегодняшний день такие заболевания как булимия и анорексия стали проявляться не только у женщин, но теперь от этих заболеваний также страдают и наши мужчины. Поэтому  худые манекены, с которым себя сопоставляют мужчины, явно оказывают пагубное  влияние на их самооценку.

Представитель компании Rootstein, сообщил, что они выпускают манекены соответствующие моде голливудских звезд и рок музыкантов. А там, как известно, худоба нынче в моде.

Задать вопрос, прокомментировать

Вам также может быть интересно