Подтянутая кожа груди

С чего начинается женщина? Многие мужчины ответили бы, что именно с красивой груди. А красота бюста во многом определяется не его объемом, а общим состоянием кожи – подтянутостью, упругостью и гладкостью. Поэтому для сохранения красоты и молодости груди необходимо заботиться о состоянии кожи в этой области.В магазинах можно найти множество косметических продуктов для ухода за кожей декольте. Но также можно приготовить отличные средства и в домашних условиях, используя подручные ингредиенты.

1. Компресс из розмарина

Приготовьте отвар розмарина, дайте слегка остыть до приятной для кожи температуры. Смочите в отваре мягкое полотенце и подержите его на груди 30 мин. Компресс превосходно смягчает кожу.

2. Цитрусовый тоник

Очень простая и бодрящая процедура по уходу за бюстом – протирание дольками лимона или апельсина. Такой натуральный тоник отлично укрепляет кожу и улучшает кровообращение.

3. Маска из зелени петрушки

Мелко нашинкуйте небольшую горсть петрушки и смешайте с 5 столовыми ложками творога. Нанесите маску на грудь и держите 30 мин, смойте теплой водой. Отличная маска для ухода за бюстом – хорошо освежает кожу, обладает легким отбеливающим эффектом.



Задать вопрос, прокомментировать

Вам также может быть интересно