Очистка кровеносных сосудов

Замечательно очищает сосуды семена тыквы. Их надо перемолоть в порошок и 100 г порошка семян и залить 0,5 л водки, настаивайте в течении 21 дня и принимайте её 3 раза в день по 1 ст.л. за полчаса-час до еды с 50 мл воды. Курс лечения 21 день. Повтор — не раньше, чем через месяц.
Хорошо зарекомендовал себя рецепт такого состава: 2 ст. л. корней валерианы, 1 стакан семян укропа и 2 стакана меда смешайте в трехлитровом термосе, залейте 2 л кипятка, настаивайте 24 часа. Пить по 1 ст.л. за 30 мин до еды.

Для очистки крови и сосудов с древнейших времен применяется лавровый лист. 5 г листа залить 300 мл воды, варите на слабом огне 5 мин, настаивайте 3-4 часа в термосе. Отвар пить очень маленькими глотками в течение дня. Цикл — 3 дня. Повторить через 1-2 недели. У женщин этот отвар может вызвать задержку месячных. Беременным женщинам категорически запрещено пить этот отвар.

Выжмите сок из 300 г картофеля, 300 г моркови и 500 г винегретной свеклы. Чистить ничего не нужно. Только хорошо вымыть щеткой, даже картофель оставляем с кожурой. Весь выжатый сок перемешиваем, добавляем 30 г авиационного керосина. Принимаем 2-3 раза в день натощак, добавляя 15 капель этой смеси на кусочек сахара. Если вы не можете употреблять сахар, замените его маленьким, на один укус, кусочком хлеба. После 2 недель такого лечения – 5 дней перерыв. И снова 2 недели продолжать лечение, в зависимости от тяжести болезни.

Задать вопрос, прокомментировать

Вам также может быть интересно